Квартиры у метро Пражская

68 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 40.5 м2, 7/23 эт.
14 389 731 руб.
355.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 39 м2, 20/23 эт.
14 778 543 руб.
378.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 69.5 м2, 12/23 эт.
24 440 022 руб.
351.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Заказать звонок
Студия, 28.7 м2, 5/23 эт.
11 212 085 руб.
390.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.7 м2, 23/23 эт.
17 507 170 руб.
410 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 67.5 м2, 21/23 эт.
22 526 842 руб.
333.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 22.6 м2, 21/23 эт.
10 003 212 руб.
442.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 67.6 м2, 23/23 эт.
28 888 319 руб.
427.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 20.4 м2, 3/23 эт.
8 557 269 руб.
419.5 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.4 м2, 23/23 эт.
11 258 372 руб.
551.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.4 м2, 19/23 эт.
9 804 464 руб.
480.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 20.9 м2, 8/23 эт.
8 988 839 руб.
430.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.9 м2, 23/23 эт.
11 471 027 руб.
548.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.9 м2, 21/23 эт.
10 147 221 руб.
485.5 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 21.5 м2, 8/23 эт.
9 267 790 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.5 м2, 23/23 эт.
11 779 377 руб.
547.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.5 м2, 23/23 эт.
10 345 671 руб.
481.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 22 м2, 9/23 эт.
8 513 912 руб.
387 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 23/23 эт.
10 938 466 руб.
497.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 23/23 эт.
10 938 466 руб.
497.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 22.6 м2, 7/23 эт.
8 590 621 руб.
380.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 23/23 эт.
11 235 680 руб.
497.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.4 м2, 14/23 эт.
9 619 138 руб.
394.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.4 м2, 22/23 эт.
11 270 896 руб.
461.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 25.4 м2, 12/23 эт.
9 855 530 руб.
388 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.4 м2, 22/23 эт.
11 887 301 руб.
468 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.4 м2, 22/23 эт.
11 731 142 руб.
461.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.6 м2, 12/23 эт.
11 135 810 руб.
389.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.6 м2, 23/23 эт.
15 117 902 руб.
528.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.6 м2, 21/23 эт.
13 410 254 руб.
468.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 21/23 эт.
13 450 312 руб.
468.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан