Сортировать
Студия, 22.6 м2, 6/23 эт.
7 743 166 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 6/23 эт.
7 743 166 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 6/23 эт.
7 743 166 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
Студия, 22.6 м2, 6/23 эт.
7 743 166 руб.
342.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 6/23 эт.
7 538 674 руб.
342.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 6/23 эт.
7 538 674 руб.
342.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 6/23 эт.
7 538 674 руб.
342.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 4/23 эт.
7 602 820 руб.
336.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 4/23 эт.
7 602 820 руб.
336.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.6 м2, 4/23 эт.
7 602 820 руб.
336.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22 м2, 4/23 эт.
7 402 054 руб.
336.5 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.4 м2, 12/23 эт.
9 858 425 руб.
388.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.7 м2, 23/23 эт.
15 293 168 руб.
532.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.7 м2, 23/23 эт.
15 162 468 руб.
528.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 46.5 м2, 3/23 эт.
16 398 039 руб.
352.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 46.5 м2, 2/23 эт.
16 254 075 руб.
349.6 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 21/23 эт.
13 581 012 руб.
473.2 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.7 м2, 21/23 эт.
13 450 312 руб.
468.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.7 м2, 19/23 эт.
13 365 360 руб.
465.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 11/23 эт.
13 244 447 руб.
461.5 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.7 м2, 19/23 эт.
13 234 660 руб.
461.1 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 17/23 эт.
13 152 980 руб.
458.3 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 11/23 эт.
13 113 747 руб.
456.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 17/23 эт.
13 022 280 руб.
453.7 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.6 м2, 17/23 эт.
11 806 737 руб.
412.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 15/23 эт.
11 764 876 руб.
409.9 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.6 м2, 16/23 эт.
11 709 726 руб.
409.4 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 15/23 эт.
11 646 058 руб.
405.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 13/23 эт.
11 363 879 руб.
396 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.7 м2, 13/23 эт.
11 245 061 руб.
391.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 28.6 м2, 13/23 эт.
11 232 821 руб.
392.8 тыс. руб. за м2
ПАРКСАЙД (Parkside)
Пражская   6 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 3 кв. 2025