Сортировать
1-к. квартира, 49.6 м2, 34/41 эт.
36 411 360 руб.
734.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 49.6 м2, 28/41 эт.
36 014 560 руб.
726.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 50.5 м2, 16/41 эт.
35 228 800 руб.
697.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
1-к. квартира, 50.1 м2, 13/41 эт.
34 589 040 руб.
690.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.5 м2, 34/42 эт.
32 357 550 руб.
779.7 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.5 м2, 31/42 эт.
32 179 100 руб.
775.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.1 м2, 34/42 эт.
31 699 050 руб.
790.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.2 м2, 31/42 эт.
31 605 240 руб.
786.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 16/41 эт.
31 354 610 руб.
734.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.7 м2, 16/42 эт.
31 354 610 руб.
734.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 39.5 м2, 21/42 эт.
30 861 350 руб.
781.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.2 м2, 13/41 эт.
30 696 280 руб.
727.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.2 м2, 16/42 эт.
30 566 280 руб.
741.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.8 м2, 17/41 эт.
30 285 840 руб.
742.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 40.4 м2, 13/41 эт.
29 568 760 руб.
731.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37.5 м2, 16/41 эт.
28 391 250 руб.
757.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 57 м2, 34/41 эт.
42 721 500 руб.
749.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 56.6 м2, 23/41 эт.
40 616 160 руб.
717.6 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 49.4 м2, 23/41 эт.
35 577 880 руб.
720.2 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 23/42 эт.
31 629 600 руб.
764 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.5 м2, 34/41 эт.
29 741 250 руб.
772.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 66.8 м2, 12/42 эт.
46 419 320 руб.
694.9 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 67.6 м2, 5/42 эт.
45 386 640 руб.
671.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 49.2 м2, 12/41 эт.
34 218 600 руб.
695.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 50 м2, 7/41 эт.
33 720 000 руб.
674.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 49.3 м2, 7/41 эт.
33 588 090 руб.
681.3 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 51.6 м2, 7/41 эт.
33 183 960 руб.
643.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 43 м2, 12/42 эт.
31 579 200 руб.
734.4 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 12/41 эт.
30 846 000 руб.
727.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.4 м2, 12/42 эт.
30 722 940 руб.
742.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 42.4 м2, 7/41 эт.
30 252 400 руб.
713.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027