Квартиры в Даниловском районе

1030 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 44.1 м2, 28/28 эт.
22 981 039 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 45 м2, 2/27 эт.
20 809 481 руб.
462.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Заказать звонок
1-к. квартира, 45.99 м2, 11/16 эт.
19 697 517 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 48.9 м2, 10/15 эт.
55 402 660 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 51.6 м2, 7/41 эт.
33 183 960 руб.
643.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 41.3 м2, 12/33 эт.
28 538 300 руб.
691 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46.1 м2, 14/35 эт.
19 883 471 руб.
431.3 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
2-к. квартира, 66.2 м2, 6/27 эт.
40 554 120 руб.
612.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.6 м2, 14/16 эт.
20 935 304 руб.
556.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.4 м2, 12/42 эт.
30 722 940 руб.
742.1 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 46.85 м2, 8/16 эт.
19 662 945 руб.
419.7 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 50.9 м2, 5/19 эт.
22 462 017 руб.
441.3 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
2-к. квартира, 80.1 м2, 12/42 эт.
51 624 450 руб.
644.5 тыс. руб. за м2
АУРА
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 6 мин. 
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 89.1 м2, 4/11 эт.
73 609 965 руб.
826.2 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
3-к. квартира, 91.3 м2, 7/17 эт.
33 558 800 руб.
367.6 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 103.9 м2, 14/15 эт.
139 171 962 руб.
1.3 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
4-к. квартира, 104.8 м2, 14/14 эт.
41 592 684 руб.
396.9 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
4-к. квартира, 107.3 м2, 7/10 эт.
65 538 840 руб.
610.8 тыс. руб. за м2
NOW
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 110 м2, 33/39 эт.
84 028 340 руб.
763.9 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 125.36 м2, 14/16 эт.
50 670 512 руб.
404.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 217.8 м2, 4/11 эт.
175 682 925 руб.
806.6 тыс. руб. за м2
OPUS (ОПУС)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
Студия, 24.3 м2, 28/28 эт.
14 452 595 руб.
594.8 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 35.4 м2, 11/15 эт.
39 324 128 руб.
1.1 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 46.12 м2, 16/16 эт.
21 039 944 руб.
456.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 56.7 м2, 16/18 эт.
30 145 058 руб.
531.7 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 58.2 м2, 27/32 эт.
59 335 423 руб.
1 млн руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.6 м2, 10/15 эт.
74 902 979 руб.
1.2 млн руб. за м2
Дом 7 Даниловский
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 5 мин. 
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: 1 кв. 2027
3-к. квартира, 82.4 м2, 8/21 эт.
49 505 920 руб.
600.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
4-к. квартира, 108.8 м2, 26/39 эт.
80 275 251 руб.
737.8 тыс. руб. за м2
Хай Лайф (High Life)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: ГК «Пионер»
Срок сдачи: 4 кв. 2027