Сортировать
1-к. квартира, 39.9 м2, 8/33 эт.
23 040 015 руб.
577.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.3 м2, 8/33 эт.
19 361 908 руб.
548.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 34.1 м2, 14/21 эт.
22 610 073 руб.
663.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.2 м2, 8/33 эт.
21 053 860 руб.
566 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.8 м2, 8/33 эт.
22 762 691 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.5 м2, 8/21 эт.
24 025 180 руб.
578.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 40.8 м2, 13/33 эт.
23 459 347 руб.
575 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.8 м2, 18/33 эт.
22 526 384 руб.
612.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 38.1 м2, 13/33 эт.
24 050 091 руб.
631.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.9 м2, 15/33 эт.
22 657 190 руб.
614 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.4 м2, 26/33 эт.
20 990 096 руб.
628.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 48.2 м2, 18/21 эт.
27 447 008 руб.
569.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.5 м2, 22/33 эт.
26 242 050 руб.
699.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.2 м2, 15/33 эт.
24 152 181 руб.
586.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 47.8 м2, 15/21 эт.
26 179 008 руб.
547.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.9 м2, 21/33 эт.
26 071 856 руб.
622.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.9 м2, 4/33 эт.
22 349 879 руб.
533.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37 м2, 13/33 эт.
23 704 642 руб.
640.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.8 м2, 10/33 эт.
23 507 366 руб.
621.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.2 м2, 28/33 эт.
26 015 943 руб.
588.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.9 м2, 18/33 эт.
25 634 503 руб.
611.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.3 м2, 12/33 эт.
22 830 640 руб.
552.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 38.3 м2, 18/33 эт.
24 174 960 руб.
631.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 46 м2, 26/27 эт.
27 724 200 руб.
602.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.4 м2, 25/33 эт.
20 646 210 руб.
618.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.3 м2, 13/33 эт.
25 258 345 руб.
597.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 34.7 м2, 25/33 эт.
22 785 963 руб.
656.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028