Сортировать
1-к. квартира, 39.9 м2, 8/33 эт.
28 097 580 руб.
704.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.3 м2, 8/33 эт.
24 822 960 руб.
703.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 34.1 м2, 14/21 эт.
27 573 260 руб.
808.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.2 м2, 8/33 эт.
25 675 440 руб.
690.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 86.2 м2, 27/33 эт.
51 978 600 руб.
603 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.8 м2, 8/33 эт.
27 759 380 руб.
664.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.5 м2, 8/21 эт.
29 299 000 руб.
706 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 63.3 м2, 22/33 эт.
38 790 240 руб.
612.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 40.8 м2, 13/33 эт.
28 608 960 руб.
701.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 76.2 м2, 2/33 эт.
41 018 460 руб.
538.3 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 76.6 м2, 5/21 эт.
44 213 520 руб.
577.2 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.8 м2, 18/33 эт.
27 471 200 руб.
746.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 68 м2, 9/33 эт.
40 657 200 руб.
597.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 68 м2, 3/33 эт.
39 038 800 руб.
574.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 63.7 м2, 9/33 эт.
39 595 920 руб.
621.6 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.5 м2, 32/33 эт.
53 188 250 руб.
686.3 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 95.4 м2, 15/33 эт.
56 352 780 руб.
590.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 65.4 м2, 5/33 эт.
37 932 000 руб.
580 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 82.2 м2, 5/21 эт.
48 621 300 руб.
591.5 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 64.1 м2, 15/33 эт.
42 998 280 руб.
670.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 73.9 м2, 3/33 эт.
39 965 120 руб.
540.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 38.1 м2, 13/33 эт.
29 329 380 руб.
769.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 71.9 м2, 8/11 эт.
50 862 060 руб.
707.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 89.5 м2, 8/27 эт.
50 218 450 руб.
561.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 36.9 м2, 15/33 эт.
27 630 720 руб.
748.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 33.4 м2, 26/33 эт.
26 910 380 руб.
805.7 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 48.2 м2, 18/21 эт.
34 308 760 руб.
711.8 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 37.5 м2, 22/33 эт.
32 002 500 руб.
853.4 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 82.3 м2, 32/33 эт.
50 787 330 руб.
617.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 41.2 м2, 15/33 эт.
29 453 880 руб.
714.9 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 77.3 м2, 3/33 эт.
41 827 030 руб.
541.1 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028