Сортировать
2-к. квартира, 67.95 м2, 9/9 эт.
39 234 330 руб.
577.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.5 м2, 10/13 эт.
37 967 850 руб.
546.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.06 м2, 25/25 эт.
38 216 548 руб.
615.8 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
2-к. квартира, 41.96 м2, 9/9 эт.
23 346 544 руб.
556.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 40.66 м2, 9/9 эт.
22 623 224 руб.
556.4 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.96 м2, 7/9 эт.
22 440 208 руб.
534.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.96 м2, 8/9 эт.
22 767 496 руб.
542.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 40.69 м2, 8/9 эт.
22 078 394 руб.
542.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 70.86 м2, 9/9 эт.
39 135 978 руб.
552.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.19 м2, 25/25 эт.
39 073 977 руб.
628.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 61.02 м2, 25/25 эт.
36 910 998 руб.
604.9 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 62.06 м2, 23/25 эт.
37 893 836 руб.
610.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.23 м2, 9/9 эт.
41 371 848 руб.
597.6 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 69.23 м2, 3/9 эт.
38 118 038 руб.
550.6 тыс. руб. за м2