Сортировать
Студия, 25.5 м2, 25/25 эт.
21 815 250 руб.
855.5 тыс. руб. за м2
Студия, 36.83 м2, 8/25 эт.
24 182 578 руб.
656.6 тыс. руб. за м2
Студия, 34.64 м2, 2/13 эт.
21 788 560 руб.
629 тыс. руб. за м2
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
Студия, 33.63 м2, 4/25 эт.
22 703 613 руб.
675.1 тыс. руб. за м2
Студия, 37.42 м2, 2/25 эт.
23 372 532 руб.
624.6 тыс. руб. за м2
Студия, 35.02 м2, 2/13 эт.
22 090 616 руб.
630.8 тыс. руб. за м2
Студия, 33.92 м2, 3/13 эт.
22 566 976 руб.
665.3 тыс. руб. за м2
Студия, 36.83 м2, 9/25 эт.
25 162 256 руб.
683.2 тыс. руб. за м2
Студия, 33.63 м2, 8/25 эт.
23 174 433 руб.
689.1 тыс. руб. за м2