Сортировать
3-к. квартира, 110.8 м2, 28/28 эт.
68 973 000 руб.
622.5 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 84.77 м2, 22/28 эт.
41 954 949 руб.
494.9 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 82.97 м2, 6/28 эт.
48 899 831 руб.
589.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
3-к. квартира, 83.19 м2, 9/28 эт.
49 415 775 руб.
594 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 82.61 м2, 11/28 эт.
50 540 215 руб.
611.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 82.9 м2, 19/28 эт.
52 526 396 руб.
633.6 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 82.61 м2, 15/28 эт.
45 409 776 руб.
549.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 111.28 м2, 28/28 эт.
60 968 868 руб.
547.9 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 111.7 м2, 26/28 эт.
60 939 980 руб.
545.6 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 113.8 м2, 25/28 эт.
65 739 984 руб.
577.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 85.42 м2, 27/28 эт.
45 720 826 руб.
535.2 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 83.19 м2, 12/28 эт.
42 492 975 руб.
510.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 82.97 м2, 3/28 эт.
39 401 589 руб.
474.9 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026