Сортировать
Студия, 30.39 м2, 18/28 эт.
19 271 548 руб.
634.1 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 26/28 эт.
23 962 608 руб.
801.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30.39 м2, 16/28 эт.
18 890 984 руб.
621.6 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 29.48 м2, 19/28 эт.
23 617 028 руб.
801.1 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 25/28 эт.
19 163 446 руб.
640.9 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.9 м2, 23/28 эт.
19 277 633 руб.
644.7 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30.41 м2, 21/28 эт.
23 822 752 руб.
783.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.48 м2, 21/28 эт.
23 712 792 руб.
804.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.53 м2, 9/28 эт.
17 464 431 руб.
591.4 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.48 м2, 18/28 эт.
23 431 492 руб.
794.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026