Сортировать
2-к. квартира, 44.54 м2, 3/20 эт.
17 771 460 руб.
399 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 39.81 м2, 17/20 эт.
16 919 250 руб.
425 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 50.03 м2, 9/20 эт.
19 231 532 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 45.53 м2, 6/20 эт.
17 961 585 руб.
394.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 42.69 м2, 14/20 эт.
18 378 045 руб.
430.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.54 м2, 14/20 эт.
20 128 680 руб.
442 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.25 м2, 14/20 эт.
21 788 250 руб.
417 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 82.75 м2, 14/20 эт.
32 297 325 руб.
390.3 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.94 м2, 8/20 эт.
18 215 210 руб.
396.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.25 м2, 15/20 эт.
23 846 900 руб.
456.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 41.89 м2, 10/20 эт.
16 630 330 руб.
397 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 7/20 эт.
19 554 378 руб.
381.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 63.26 м2, 4/20 эт.
24 064 104 руб.
380.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 48.66 м2, 4/20 эт.
19 050 390 руб.
391.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.89 м2, 9/20 эт.
21 925 406 руб.
385.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.61 м2, 8/20 эт.
18 457 560 руб.
396 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.41 м2, 8/20 эт.
18 355 155 руб.
395.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.41 м2, 4/20 эт.
18 169 515 руб.
391.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 50.03 м2, 4/20 эт.
19 081 442 руб.
381.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.12 м2, 3/20 эт.
18 009 860 руб.
390.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 43.72 м2, 3/20 эт.
15 536 121 руб.
355.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 39.65 м2, 13/20 эт.
16 597 490 руб.
418.6 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 41.89 м2, 5/20 эт.
16 462 770 руб.
393 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 50.22 м2, 7/20 эт.
19 656 108 руб.
391.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.94 м2, 16/20 эт.
19 042 130 руб.
414.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 48.66 м2, 13/20 эт.
19 391 010 руб.
398.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.94 м2, 10/20 эт.
18 353 030 руб.
399.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.45 м2, 2/20 эт.
17 611 875 руб.
387.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 50.97 м2, 2/20 эт.
19 261 563 руб.
377.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 42.8 м2, 2/20 эт.
15 170 246 руб.
354.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 48.08 м2, 2/20 эт.
18 631 000 руб.
387.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026