Сортировать
2-к. квартира, 46.99 м2, 2/20 эт.
18 255 615 руб.
388.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.8 м2, 2/20 эт.
17 766 312 руб.
343 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.67 м2, 2/20 эт.
16 457 009 руб.
352.6 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 50.75 м2, 15/20 эт.
20 472 550 руб.
403.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.87 м2, 6/20 эт.
19 809 153 руб.
381.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 48.66 м2, 6/20 эт.
19 099 050 руб.
392.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 9/20 эт.
19 605 648 руб.
382.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.87 м2, 8/20 эт.
19 912 893 руб.
383.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 50.03 м2, 7/20 эт.
19 156 487 руб.
382.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.25 м2, 7/20 эт.
20 032 650 руб.
383.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.61 м2, 5/20 эт.
18 317 730 руб.
393 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 56.89 м2, 13/20 эт.
22 380 526 руб.
393.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.61 м2, 13/20 эт.
18 946 965 руб.
406.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.87 м2, 12/20 эт.
20 120 373 руб.
387.9 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.94 м2, 15/20 эт.
18 950 250 руб.
412.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 13/20 эт.
19 759 458 руб.
385.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 51.27 м2, 4/20 эт.
19 400 568 руб.
378.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 41.89 м2, 7/20 эт.
16 504 660 руб.
394 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.81 м2, 3/20 эт.
17 797 185 руб.
388.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 46.41 м2, 13/20 эт.
18 680 025 руб.
402.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 47.21 м2, 16/20 эт.
19 341 937 руб.
409.7 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 55.65 м2, 16/20 эт.
21 725 760 руб.
390.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 52.25 м2, 9/20 эт.
20 084 900 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.32 м2, 9/20 эт.
18 060 020 руб.
398.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 45.32 м2, 5/20 эт.
17 878 740 руб.
394.5 тыс. руб. за м2
ЭВОПАРК Сокольники
Расположение: Москва, ВАО, Преображенское
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026