Сортировать
2-к. квартира, 56.9 м2, 20/27 эт.
30 663 410 руб.
538.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37 м2, 23/27 эт.
24 627 200 руб.
665.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 44.1 м2, 10/13 эт.
27 028 890 руб.
612.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Заказать звонок
2-к. квартира, 54.7 м2, 10/13 эт.
28 837 840 руб.
527.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 55.5 м2, 10/13 эт.
29 276 250 руб.
527.5 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 80.4 м2, 8/27 эт.
38 559 840 руб.
479.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 51.1 м2, 10/13 эт.
27 542 900 руб.
539 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 54.3 м2, 19/27 эт.
32 362 800 руб.
596 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 36.3 м2, 10/13 эт.
21 921 570 руб.
603.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 54.2 м2, 16/27 эт.
31 950 900 руб.
589.5 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 56.9 м2, 26/27 эт.
30 959 290 руб.
544.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 71.3 м2, 13/13 эт.
40 904 810 руб.
573.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.2 м2, 13/13 эт.
27 177 360 руб.
693.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38.5 м2, 23/27 эт.
23 153 900 руб.
601.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 37 м2, 23/27 эт.
25 333 900 руб.
684.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 38.9 м2, 4/27 эт.
23 246 640 руб.
597.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 8/13 эт.
18 148 720 руб.
743.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.3 м2, 8/13 эт.
21 743 700 руб.
599 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 57.4 м2, 13/13 эт.
36 219 400 руб.
631 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.9 м2, 2/13 эт.
21 972 930 руб.
550.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 63 м2, 2/13 эт.
36 023 400 руб.
571.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 83.1 м2, 11/13 эт.
38 142 900 руб.
459 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 54.5 м2, 17/27 эт.
29 942 300 руб.
549.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 36.6 м2, 4/4 эт.
23 998 620 руб.
655.7 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 39.9 м2, 11/13 эт.
23 185 890 руб.
581.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.2 м2, 4/27 эт.
22 740 460 руб.
595.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
1-к. квартира, 38.4 м2, 8/27 эт.
23 235 840 руб.
605.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 110.7 м2, 14/27 эт.
66 763 170 руб.
603.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 124.6 м2, 13/13 эт.
76 828 360 руб.
616.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 115.3 м2, 18/27 эт.
72 223 920 руб.
626.4 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 107.7 м2, 18/27 эт.
68 928 000 руб.
640 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027