Новостройки в Очаково-Матвеевском

14 жилых комплексов

В разделе «Новостройки в Очаково-Матвеевском» можно подобрать и купить квартиру в одном из 14 ЖК района по цене от 7 млн до 119.4 млн рублей. Все представленные жилые комплексы Очаково-Матвеевского имеют полные и актуальные характеристики: описание, отзывы, фотографии хода строительства, планировки и другое. Вместе с порталом Novostroev.ru выбрать новостройку стало легко!

Сортировать
На карте
25.2 - 11.6 млн. руб.
572.4 тыс. - 539.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Раменки   10 мин.
  • 2-комн. от 44.1 м2 от 25.2 млн. руб.
9.8 - 165 млн. руб.
405.6 тыс. - 719.7 тыс. руб./м2
  • Студия от 18.4 м2 9.8 - 15.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 29.2 м2 14.9 - 18.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 35.4 м2 16.7 - 27.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 53 м2 22.9 - 42.1 млн. руб.
  • 4-комн. от 72.6 м2 35.7 - 73 млн. руб.
  • 5-комн. от 180.9 м2 85 млн. руб.
  • 6-комн. от 181.1 м2 108.7 - 130.3 млн. руб.
  • 8-комн. от 245.5 м2 165 млн. руб.
16.7 - 40.1 млн. руб.
413.9 тыс. - 851.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 22.7 м2 16.7 - 19.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34 м2 19.9 - 26.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 47.7 м2 25.7 - 33.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.3 м2 29.6 - 40.1 млн. руб.
13.6 - 37.6 млн. руб.
339.2 тыс. - 792.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2028, есть сданные
Застройщик: ПИК
  • Студия от 20.1 м2 13.6 - 18.9 млн. руб.
  • 1-комн. от 35.2 м2 16.4 - 22.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 19.3 - 35.9 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.6 м2 26 - 37.6 млн. руб.
20.1 - 37.7 млн. руб.
418 тыс. - 418 тыс. руб./м2
  • 2-комн. от 48.1 м2 от 20.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 72 м2 30.1 - 37.7 млн. руб.
15.6 - 53.7 млн. руб.
369.4 тыс. - 662.8 тыс. руб./м2
  • Студия от 26.3 м2 15.6 - 18.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 38 м2 18.7 - 32.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 56 м2 24.6 - 53.7 млн. руб.
  • 4-комн. от 73 м2 30.6 - 44.1 млн. руб.
4.6 - 11.4 млн. руб.
317.3 тыс. - 437.9 тыс. руб./м2
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: СЗ Новый Формат
  • Студия от 12 м2 4.6 - 11.4 млн. руб.
Заказать звонок
11.9 - 36.6 млн. руб.
347.6 тыс. - 523.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: Среда
  • Студия от 23.5 м2 18.1 - 20.5 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.3 м2 21.7 - 30.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.1 м2 27.5 - 39.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 70.4 м2 36 - 72.2 млн. руб.
  • 4-комн. от 124.6 м2 73.2 - 76.8 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)