Квартиры в Очаково-Матвеевском районе

101 квартира
Сортировать
1-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.8 м2, 12/13 эт.
32 429 540 руб.
542.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 67.4 м2, 8/23 эт.
10 692 963 руб.
158.6 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 35.6 м2, 4/27 эт.
22 502 760 руб.
632.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 53.4 м2, 4/27 эт.
29 081 640 руб.
544.6 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
3-к. квартира, 68 м2, 3/23 эт.
10 134 469 руб.
149 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 27.1 м2, 23/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 28.8 м2, 20/23 эт.
6 086 598 руб.
211.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 36.5 м2, 13/27 эт.
24 637 500 руб.
675 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 66.9 м2, 14/23 эт.
11 619 789 руб.
173.7 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 35.7 м2, 10/23 эт.
6 606 185 руб.
185 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 39.2 м2, 13/13 эт.
27 396 880 руб.
698.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 54.8 м2, 11/23 эт.
9 636 374 руб.
175.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
4-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
5 605 849 руб.
206.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 80.1 м2, 2/27 эт.
36 053 010 руб.
450.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 27.1 м2, 15/23 эт.
6 105 663 руб.
225.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 28.8 м2, 23/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 28.8 м2, 16/23 эт.
6 800 964 руб.
236.1 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.4 м2, 14/27 эт.
22 576 720 руб.
656.3 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
2-к. квартира, 35.4 м2, 17/23 эт.
6 648 409 руб.
187.8 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 35.7 м2, 5/23 эт.
5 888 122 руб.
164.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 36.2 м2, 3/23 эт.
5 906 230 руб.
163.2 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 70.4 м2, 13/13 эт.
39 036 800 руб.
554.5 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 23.5 м2, 13/13 эт.
20 494 350 руб.
872.1 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 8/13 эт.
18 148 720 руб.
743.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.6 м2, 13/13 эт.
20 167 080 руб.
819.8 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 2 кв. 2027
5-к. квартира, 27.1 м2, 19/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 28.3 м2, 11/13 эт.
20 146 770 руб.
711.9 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027
4-к. квартира, 28.8 м2, 21/23 эт.
6 766 265 руб.
234.9 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
5-к. квартира, 28.8 м2, 18/23 эт.
6 662 169 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
1-к. квартира, 34.3 м2, 8/27 эт.
22 987 860 руб.
670.2 тыс. руб. за м2
Среда на Лобачевского
Застройщик: Среда
Срок сдачи: 4 кв. 2027