Сортировать
2-к. квартира, 28.04 м2, 3/32 эт.
10 714 523 руб.
382.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 61.35 м2, 15/32 эт.
30 638 148 руб.
499.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.43 м2, 33/39 эт.
24 917 638 руб.
616.3 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 32.2 м2, 11/17 эт.
7 480 704 руб.
232.3 тыс. руб. за м2
Студия, 32.1 м2, 5/17 эт.
7 489 829 руб.
233.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 32.4 м2, 6/17 эт.
7 752 672 руб.
239.3 тыс. руб. за м2
Студия, 31.7 м2, 5/17 эт.
7 422 365 руб.
234.1 тыс. руб. за м2
Студия, 31.8 м2, 11/17 эт.
7 476 307 руб.
235.1 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 89.15 м2, 37/39 эт.
53 161 458 руб.
596.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 86.04 м2, 37/39 эт.
51 306 920 руб.
596.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 56.85 м2, 24/27 эт.
22 990 000 руб.
404.4 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.43 м2, 35/39 эт.
24 917 638 руб.
616.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 79.81 м2, 5/27 эт.
27 980 000 руб.
350.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 29.06 м2, 15/39 эт.
19 212 685 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 29.06 м2, 12/39 эт.
19 212 685 руб.
661.1 тыс. руб. за м2
Студия, 30.1 м2, 8/17 эт.
7 157 539 руб.
237.8 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 43.26 м2, 11/39 эт.
26 223 588 руб.
606.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.91 м2, 11/39 эт.
21 830 850 руб.
625.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 58.53 м2, 10/39 эт.
32 795 249 руб.
560.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 31.79 м2, 2/39 эт.
18 880 211 руб.
593.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 109.32 м2, 26/27 эт.
41 310 000 руб.
377.9 тыс. руб. за м2
Студия, 32.1 м2, 12/17 эт.
7 457 472 руб.
232.3 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.2 м2, 7/29 эт.
17 130 000 руб.
271 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 29.06 м2, 37/39 эт.
19 538 324 руб.
672.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.91 м2, 37/39 эт.
21 632 934 руб.
619.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 39.5 м2, 21/29 эт.
12 000 000 руб.
303.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.2 м2, 10/29 эт.
17 960 000 руб.
284.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 63.3 м2, 6/29 эт.
17 320 000 руб.
273.6 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 40.43 м2, 36/39 эт.
25 916 593 руб.
641 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 29.06 м2, 36/39 эт.
20 028 638 руб.
689.2 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 34.69 м2, 31/39 эт.
21 302 241 руб.
614.1 тыс. руб. за м2