Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Арбатско-Покровская

1908 квартир
Заказать звонок
Студия, 24.61 м2, 15/15 эт.
5 580 071 руб.
226.7 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 33.1 м2, 2/9 эт.
12 614 410 руб.
381.1 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 35.6 м2, 13/23 эт.
9 007 229 руб.
253 тыс. руб. за м2
Пятницкое 58 (Перец)
Расположение: Москва, СЗАО, Митино
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Студия, 70.3 м2, 1/25 эт.
14 145 361 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Изумрудные холмы
Митино   49 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 26.6 м2, 2/9 эт.
8 139 600 руб.
306 тыс. руб. за м2
Skolkovo One (Заречный квартал)
Расположение: Подмосковье, Одинцовский
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 27.1 м2, 18/23 эт.
6 268 916 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 32.02 м2, 15/25 эт.
7 407 036 руб.
231.3 тыс. руб. за м2
Пехра
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 34.6 м2, 21/21 эт.
34 600 000 руб.
1000 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 40.7 м2, 2/25 эт.
11 483 586 руб.
282.2 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 43.5 м2, 1/5 эт.
7 712 550 руб.
177.3 тыс. руб. за м2
Равновесие
Застройщик: ГК "КОРТРОС"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 47.27 м2, 8/28 эт.
16 334 527 руб.
345.6 тыс. руб. за м2
Тетрис
Мякинино   34 мин.
Застройщик: Садовое кольцо
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 53.84 м2, 6/14 эт.
68 915 200 руб.
1.3 млн руб. за м2
D'oro Mille
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Киевская 12 мин. 
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 60.8 м2, 17/19 эт.
37 862 319 руб.
622.7 тыс. руб. за м2
MYPRIORITY Basmanny
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 63.1 м2, 2/13 эт.
50 860 000 руб.
806 тыс. руб. за м2
Жизнь на Плющихе
Расположение: Москва, ЦАО, Хамовники
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
2-к. квартира, 66.8 м2, 13/13 эт.
25 750 000 руб.
385.5 тыс. руб. за м2
Счастье на Семеновской
Расположение: Москва, ВАО, Соколиная Гора
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 67.4 м2, 8/23 эт.
10 692 963 руб.
158.6 тыс. руб. за м2
SPIRES
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 68.8 м2, 20/21 эт.
58 575 296 руб.
851.4 тыс. руб. за м2
Chkalov (Чкалов)
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Курская   13 мин.
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 69.26 м2, 2/8 эт.
13 135 247 руб.
189.7 тыс. руб. за м2
Новая Рига
Тушинская   24 мин.
Срок сдачи: 3 кв. 2021
2-к. квартира, 79.3 м2, 3/25 эт.
21 571 376 руб.
272 тыс. руб. за м2
Одинцово Сити
Давыдково   18 мин.
Застройщик: Атлантис Скай Сити
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 79.39 м2, 27/28 эт.
48 128 631 руб.
606.2 тыс. руб. за м2
Sky Sputnik (Спутник)
Мякинино   41 мин.
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
3-к. квартира, 102.2 м2, 2/10 эт.
183 960 000 руб.
1.8 млн руб. за м2
Victory Park Residences
Расположение: Москва, ЗАО, Дорогомилово
Застройщик: ANT Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 108 м2, 15/17 эт.
65 469 600 руб.
606.2 тыс. руб. за м2
АХЕД
Расположение: Москва, ЗАО, Филёвский Парк
Застройщик: Vos’hod
Срок сдачи: 4 кв. 2024
3-к. квартира, 122.6 м2, 2/10 эт.
50 167 920 руб.
409.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 132.7 м2, 25/25 эт.
57 870 660 руб.
436.1 тыс. руб. за м2
Долина Сетунь
Расположение: Москва, ЗАО, Раменки
Минская 12 мин. 
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: Дом сдан