Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Некрасовская

366 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 37.97 м2, 1/5 эт.
6 965 660 руб.
183.5 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 21.3 м2, 9/22 эт.
4 380 760 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.1 м2, 2/25 эт.
5 422 500 руб.
225 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 23.46 м2, 20/28 эт.
14 775 472 руб.
629.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 29.7 м2, 5/25 эт.
6 385 500 руб.
215 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.61 м2, 22/22 эт.
6 178 834 руб.
173.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 26.3 м2, 4/25 эт.
5 943 800 руб.
226 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 28.05 м2, 6/9 эт.
19 821 136 руб.
706.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 57.79 м2, 10/22 эт.
9 584 529 руб.
165.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 73 м2, 22/25 эт.
15 184 000 руб.
208 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.6 м2, 22/22 эт.
6 068 323 руб.
170.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 38.4 м2, 2/26 эт.
10 648 657 руб.
277.3 тыс. руб. за м2
1-к. квартира, 50.7 м2, 24/25 эт.
10 748 400 руб.
212 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 51.36 м2, 4/28 эт.
23 409 911 руб.
455.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
3-к. квартира, 80.78 м2, 27/28 эт.
44 042 503 руб.
545.2 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 22.3 м2, 2/25 эт.
5 218 200 руб.
234 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 37.7 м2, 3/25 эт.
7 917 000 руб.
210 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.39 м2, 8/32 эт.
13 528 345 руб.
352.4 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.97 м2, 2/28 эт.
21 990 836 руб.
536.8 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
3-к. квартира, 60.26 м2, 6/39 эт.
33 414 702 руб.
554.5 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 61.41 м2, 6/22 эт.
9 203 210 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 9/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 9/22 эт.
4 127 328 руб.
211.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.3 м2, 4/25 эт.
5 379 500 руб.
265 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.6 м2, 2/25 эт.
5 253 000 руб.
255 тыс. руб. за м2
Гоголь парк
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 22/22 эт.
4 284 059 руб.
205.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан