Квартиры в Нижегородском районе

299 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 38.51 м2, 12/21 эт.
12 578 136 руб.
326.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
Студия, 25.7 м2, 4/21 эт.
8 275 400 руб.
322 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 42.31 м2, 7/9 эт.
26 630 382 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
3-к. квартира, 59.56 м2, 7/9 эт.
35 447 340 руб.
595.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 76.83 м2, 4/28 эт.
27 379 195 руб.
356.4 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 17.5 м2, 12/21 эт.
6 928 600 руб.
395.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.95 м2, 21/28 эт.
16 536 018 руб.
591.6 тыс. руб. за м2
Аквилон BESIDE 2.0
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 2 кв. 2027
Студия, 23.46 м2, 4/21 эт.
7 903 908 руб.
336.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 28.6 м2, 3/17 эт.
7 081 084 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 59.5 м2, 2/27 эт.
32 440 508 руб.
545.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 60.43 м2, 9/21 эт.
16 962 701 руб.
280.7 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан