Квартиры у метро Нижегородская

148 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 42.31 м2, 7/9 эт.
26 630 382 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
Заказать звонок
3-к. квартира, 59.56 м2, 7/9 эт.
35 447 340 руб.
595.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 28.6 м2, 3/17 эт.
7 081 084 руб.
247.6 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 59.5 м2, 2/27 эт.
32 440 508 руб.
545.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 28.18 м2, 3/27 эт.
18 800 358 руб.
667.2 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 68.26 м2, 7/39 эт.
36 503 206 руб.
534.8 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
4-к. квартира, 129.5 м2, 5/29 эт.
40 620 000 руб.
313.7 тыс. руб. за м2
Издание (Перовское 21)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2027