Дополнительные фильтры

Новостройки у станции Автозаводская (МЦК)

147 квартир

В разделе «Новостройки у станции Автозаводская (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Автозаводская (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
Студия, 29.31 м2, 8/16 эт.
13 500 186 руб.
460.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.19 м2, 4/16 эт.
16 398 786 руб.
429.4 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.39 м2, 2/16 эт.
12 202 022 руб.
429.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
Студия, 28.43 м2, 3/16 эт.
12 594 490 руб.
443 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 51.91 м2, 3/16 эт.
21 854 110 руб.
421 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 112.6 м2, 16/16 эт.
46 481 280 руб.
412.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.17 м2, 2/16 эт.
11 789 063 руб.
433.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 34.56 м2, 4/16 эт.
15 372 288 руб.
444.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.98 м2, 3/16 эт.
11 387 034 руб.
438.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.13 м2, 2/16 эт.
12 337 818 руб.
438.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.28 м2, 2/16 эт.
12 364 016 руб.
437.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.31 м2, 3/16 эт.
12 456 400 руб.
440 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.42 м2, 3/16 эт.
12 337 122 руб.
434.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.47 м2, 3/16 эт.
12 606 516 руб.
442.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.8 м2, 3/16 эт.
12 620 160 руб.
438.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 28.92 м2, 3/16 эт.
12 672 744 руб.
438.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.01 м2, 3/16 эт.
13 022 589 руб.
448.9 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.38 м2, 2/16 эт.
12 750 920 руб.
434 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.4 м2, 6/16 эт.
13 277 040 руб.
451.6 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 29.86 м2, 2/16 эт.
13 147 358 руб.
440.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.1 м2, 3/16 эт.
13 216 910 руб.
439.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.16 м2, 4/16 эт.
13 544 856 руб.
449.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.27 м2, 7/16 эт.
13 533 717 руб.
447.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.28 м2, 3/16 эт.
13 268 696 руб.
438.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.29 м2, 3/16 эт.
13 276 107 руб.
438.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.3 м2, 3/16 эт.
13 277 460 руб.
438.2 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.39 м2, 7/16 эт.
13 860 879 руб.
456.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.4 м2, 7/16 эт.
13 865 440 руб.
456.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 30.41 м2, 3/16 эт.
13 328 703 руб.
438.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 32.84 м2, 3/16 эт.
14 387 204 руб.
438.1 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 32.89 м2, 2/16 эт.
14 267 682 руб.
433.8 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан