Новостройки у станции Коптево (МЦК)

7 квартир

В разделе «Новостройки у станции Коптево (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Коптево (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
1-к. квартира, 38.78 м2, 4/4 эт.
6 682 684 руб.
172.3 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 38.8 м2, 5/32 эт.
16 610 870 руб.
428.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 38.67 м2, 10/0 эт.
16 671 646 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Реклама
От 16,7 млн ₽
Заказать звонок
2-к. квартира, 41.87 м2, 11/0 эт.
18 051 249 руб.
431.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 26.14 м2, 10/0 эт.
12 043 886 руб.
460.7 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 65.16 м2, 7/0 эт.
26 448 105 руб.
405.9 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 38.75 м2, 4/0 эт.
16 791 155 руб.
433.3 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027