Дополнительные фильтры

Новостройки у станции Новохохловская (МЦК)

93 квартиры

В разделе «Новостройки у станции Новохохловская (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Новохохловская (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
Студия, 29.58 м2, 20/21 эт.
10 116 951 руб.
342 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 58.37 м2, 19/21 эт.
17 933 015 руб.
307.2 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.21 м2, 12/21 эт.
7 790 601 руб.
350.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
2-к. квартира, 48.12 м2, 10/21 эт.
14 979 274 руб.
311.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.5 м2, 12/21 эт.
6 928 600 руб.
395.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.59 м2, 12/21 эт.
12 955 434 руб.
335.7 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 48.77 м2, 7/16 эт.
15 557 142 руб.
319 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 38.51 м2, 12/21 эт.
12 578 136 руб.
326.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.83 м2, 17/21 эт.
7 136 635 руб.
400.3 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.84 м2, 20/21 эт.
7 312 972 руб.
409.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.4 м2, 5/16 эт.
7 847 882 руб.
404.5 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.99 м2, 18/21 эт.
8 016 674 руб.
364.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.1 м2, 12/21 эт.
7 793 786 руб.
352.7 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.12 м2, 13/21 эт.
8 111 420 руб.
350.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.32 м2, 17/21 эт.
8 147 308 руб.
349.4 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.38 м2, 7/21 эт.
8 040 615 руб.
343.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.4 м2, 10/21 эт.
7 952 490 руб.
339.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.42 м2, 6/21 эт.
8 046 175 руб.
343.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.46 м2, 4/21 эт.
7 903 908 руб.
336.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.47 м2, 8/21 эт.
8 096 211 руб.
345 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.56 м2, 8/21 эт.
8 752 304 руб.
371.5 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.69 м2, 5/21 эт.
8 163 810 руб.
344.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.76 м2, 15/21 эт.
9 092 714 руб.
382.7 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.01 м2, 1/21 эт.
8 591 738 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.24 м2, 1/21 эт.
8 674 041 руб.
357.8 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.56 м2, 14/21 эт.
9 271 645 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.76 м2, 11/21 эт.
8 546 409 руб.
345.2 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.77 м2, 18/21 эт.
8 997 207 руб.
363.2 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.61 м2, 2/16 эт.
8 224 907 руб.
321.2 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.7 м2, 4/21 эт.
8 275 400 руб.
322 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 25.74 м2, 1/21 эт.
8 827 018 руб.
342.9 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан