Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Таганско-Краснопресненская

2425 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 23.38 м2, 5/17 эт.
4 996 676 руб.
213.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 23.45 м2, 15/17 эт.
4 617 474 руб.
196.9 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Реклама
10 мин. от Сити
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
2-к. квартира, 43.2 м2, 11/16 эт.
6 857 726 руб.
158.7 тыс. руб. за м2
Десятка
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.93 м2, 2/44 эт.
18 600 816 руб.
811.2 тыс. руб. за м2
Среда на Кутузовском
Застройщик: Среда, ПИК
Срок сдачи: 4 кв. 2027
Студия, 24.4 м2, 23/25 эт.
8 363 614 руб.
342.8 тыс. руб. за м2
Студия, 26.6 м2, 2/23 эт.
17 953 577 руб.
674.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 29.5 м2, 15/22 эт.
10 475 332 руб.
355.1 тыс. руб. за м2
Движение. Тушино
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2022
1-к. квартира, 37.6 м2, 29/30 эт.
20 246 096 руб.
538.5 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 50.7 м2, 11/21 эт.
28 199 340 руб.
556.2 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 70.3 м2, 1/25 эт.
14 145 361 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Изумрудные холмы
Митино   49 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 21.99 м2, 18/21 эт.
8 016 674 руб.
364.6 тыс. руб. за м2
НАЙС ЛОФТ (N'ICE LOFT)
Расположение: Москва, ЮВАО, Нижегородский
Застройщик: COLDY
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 23.45 м2, 8/17 эт.
4 670 029 руб.
199.1 тыс. руб. за м2
Счастье на Пресне
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 30.23 м2, 17/28 эт.
27 980 704 руб.
925.6 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 31.7 м2, 22/43 эт.
19 800 422 руб.
624.6 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 35.8 м2, 4/4 эт.
9 664 419 руб.
270 тыс. руб. за м2
Счастье в Кузьминках
Расположение: Москва, ЮВАО, Кузьминки
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 38.39 м2, 8/32 эт.
13 528 345 руб.
352.4 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 38.6 м2, 23/23 эт.
26 845 022 руб.
695.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 39.8 м2, 2/26 эт.
15 465 245 руб.
388.6 тыс. руб. за м2
Сити Бэй
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 1 кв. 2027
1-к. квартира, 40 м2, 2/27 эт.
15 778 800 руб.
394.5 тыс. руб. за м2
Скай Гарден
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 45.1 м2, 15/42 эт.
27 122 599 руб.
601.4 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 45.5 м2, 2/29 эт.
21 099 670 руб.
463.7 тыс. руб. за м2
Метрополия
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 3 кв. 2024
2-к. квартира, 45.8 м2, 6/6 эт.
8 857 720 руб.
193.4 тыс. руб. за м2
Новое Нахабино
Расположение: Подмосковье, Истринский
Щукинская   39 мин.
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 48.1 м2, 12/21 эт.
23 940 332 руб.
497.7 тыс. руб. за м2
Интонация
Расположение: Москва, СЗАО, Щукино
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
2-к. квартира, 50.9 м2, 12/18 эт.
16 841 428 руб.
330.9 тыс. руб. за м2
Новый Зеленоград
Застройщик: Ikon Development
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 57.66 м2, 3/17 эт.
13 755 036 руб.
238.6 тыс. руб. за м2
Счастье на Волгоградке
Расположение: Москва, ЮВАО, Рязанский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025