Квартиры у метро Деловой центр

6 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 29.6 м2, 2/23 эт.
4 995 249 руб.
168.8 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37.8 м2, 2/23 эт.
7 924 337 руб.
209.6 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 40.04 м2, 18/18 эт.
9 574 581 руб.
239.1 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
Заказать звонок
4-к. квартира, 80.93 м2, 16/18 эт.
16 345 327 руб.
202 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 32.17 м2, 17/18 эт.
7 620 430 руб.
236.9 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024
2-к. квартира, 55.25 м2, 18/18 эт.
12 385 326 руб.
224.2 тыс. руб. за м2
Башня Федерация
Расположение: Москва, ЦАО, Пресненский
Застройщик: Башня Федерация
Срок сдачи: 4 кв. 2024