Квартиры у метро Красногвардейская

54 квартиры
Заказать звонок
Студия, 24.31 м2, 17/17 эт.
6 568 109 руб.
270.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.07 м2, 1/17 эт.
6 009 453 руб.
352 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.25 м2, 1/17 эт.
5 168 358 руб.
299.6 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 17.46 м2, 1/17 эт.
6 146 751 руб.
352 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.43 м2, 6/17 эт.
5 591 386 руб.
303.4 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.65 м2, 15/17 эт.
6 020 150 руб.
322.8 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 18.67 м2, 16/17 эт.
6 903 337 руб.
369.8 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 22.51 м2, 17/17 эт.
6 203 436 руб.
275.6 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 24.28 м2, 14/17 эт.
6 288 530 руб.
259 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 58.32 м2, 2/17 эт.
10 890 889 руб.
186.7 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 79.13 м2, 1/17 эт.
19 839 654 руб.
250.7 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.22 м2, 17/17 эт.
8 001 092 руб.
240.9 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.73 м2, 6/17 эт.
7 255 593 руб.
215.1 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.96 м2, 17/17 эт.
9 101 554 руб.
268 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.97 м2, 17/17 эт.
7 510 691 руб.
221.1 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 36.6 м2, 1/17 эт.
12 295 609 руб.
335.9 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан