Дополнительные фильтры

Квартиры рядом с веткой метро Замоскворецкая

2243 квартиры
Сортировать
Студия, 24.09 м2, 6/17 эт.
6 339 992 руб.
263.2 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.94 м2, 3/4 эт.
6 829 335 руб.
201.2 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Заказать звонок
Студия, 27.67 м2, 3/4 эт.
5 505 345 руб.
199 тыс. руб. за м2
Soho+Noho (Сохо Нохо, Один плюс один)
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: Wainbridge
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.78 м2, 4/4 эт.
6 682 684 руб.
172.3 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 4 кв. 2023
Студия, 22.5 м2, 15/17 эт.
5 837 288 руб.
259.4 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 32.4 м2, 10/10 эт.
21 783 686 руб.
672.3 тыс. руб. за м2
Стремянный 2 (Амарант)
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2023
1-к. квартира, 36.8 м2, 9/22 эт.
27 987 175 руб.
760.5 тыс. руб. за м2
Дом на Часовой
Расположение: Москва, САО, Аэропорт
Аэропорт 13 мин. 
Застройщик: DAR
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 38.1 м2, 12/36 эт.
44 348 400 руб.
1.2 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
1-к. квартира, 42.61 м2, 8/26 эт.
26 819 206 руб.
629.4 тыс. руб. за м2
Зеленые аллеи
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 44.1 м2, 28/28 эт.
22 981 039 руб.
521.1 тыс. руб. за м2
ЗИЛАРТ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа ЛСР
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 45 м2, 2/27 эт.
20 809 481 руб.
462.4 тыс. руб. за м2
Shagal (Шагал)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Технопарк   13 мин.
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 45.23 м2, 21/28 эт.
26 132 081 руб.
577.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 45.99 м2, 11/16 эт.
19 697 517 руб.
428.3 тыс. руб. за м2
Insider
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская 16 мин. 
Застройщик: РКС Девелопмент
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 57.01 м2, 17/24 эт.
29 381 154 руб.
515.4 тыс. руб. за м2
Dream Towers
Застройщик: Regions Development
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 66.8 м2, 11/24 эт.
22 244 400 руб.
333 тыс. руб. за м2
Суббота
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 4 кв. 2019
2-к. квартира, 30.23 м2, 9/28 эт.
29 076 523 руб.
961.8 тыс. руб. за м2
Химки 2019 (Химки 2018)
Расположение: Подмосковье, Химки, Химки
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 33.2 м2, 6/17 эт.
9 840 894 руб.
296.4 тыс. руб. за м2
"У реки" Эко Видное 2.0
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 33.2 м2, 17/36 эт.
35 849 360 руб.
1.1 млн руб. за м2
Slava
Расположение: Москва, САО, Беговой
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 38.8 м2, 5/32 эт.
16 610 870 руб.
428.1 тыс. руб. за м2
Маяковский
Расположение: Москва, САО, Войковский
Застройщик: TEKTA GROUP
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 40.2 м2, 16/25 эт.
24 031 483 руб.
597.8 тыс. руб. за м2
1-й Нагатинский
Застройщик: Prime Life Development
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 40.7 м2, 4/4 эт.
10 207 199 руб.
250.8 тыс. руб. за м2
Счастье в Царицыно
Расположение: Москва, ЮАО, Царицыно
Царицыно 11 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 41.3 м2, 12/33 эт.
28 538 300 руб.
691 тыс. руб. за м2
ПЕЙВ
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Тульская   12 мин.
Застройщик: Forma
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 42.44 м2, 23/24 эт.
13 974 728 руб.
329.3 тыс. руб. за м2
Флотилия
Расположение: Москва, САО, Ховрино
Застройщик: ГК "Aspir"
Срок сдачи: 4 кв. 2024
1-к. квартира, 42.8 м2, 6/19 эт.
24 648 364 руб.
575.9 тыс. руб. за м2
Voxhall
Расположение: Москва, ЦАО, Замоскворечье
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025
1-к. квартира, 43.7 м2, 17/24 эт.
27 780 090 руб.
635.7 тыс. руб. за м2
Мангазея на Речном
Расположение: Москва, САО, Левобережный
Застройщик: ГК "Мангазея"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 45.1 м2, 4/4 эт.
11 290 319 руб.
250.3 тыс. руб. за м2
Счастье на Масловке
Расположение: Москва, САО, Савёловский
Динамо 15 мин. 
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 46.1 м2, 14/35 эт.
19 883 471 руб.
431.3 тыс. руб. за м2
Нагатино Ай-Лэнд (Nagatino i Land)
Расположение: Москва, ЮАО, Даниловский
Застройщик: Группа «Эталон»
Срок сдачи: 3 кв. 2025