Квартиры в Ярославском районе

107 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 23.45 м2, 14/17 эт.
5 037 913 руб.
214.8 тыс. руб. за м2
Сказочный лес
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: Seven Suns Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
Студия, 19.8 м2, 8/36 эт.
7 880 400 руб.
398 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 58.3 м2, 3/36 эт.
16 090 800 руб.
276 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 30.9 м2, 26/36 эт.
9 455 400 руб.
306 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.8 м2, 13/36 эт.
10 417 800 руб.
291 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 32.3 м2, 13/36 эт.
9 140 900 руб.
283 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 62.2 м2, 3/36 эт.
17 011 700 руб.
273.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.5 м2, 28/36 эт.
9 484 250 руб.
321.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 38.2 м2, 30/36 эт.
11 517 300 руб.
301.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 19.6 м2, 28/36 эт.
8 359 400 руб.
426.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 19.9 м2, 16/36 эт.
7 511 991 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 20.9 м2, 13/36 эт.
7 837 500 руб.
375 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 23.9 м2, 21/36 эт.
8 484 500 руб.
355 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.4 м2, 4/36 эт.
8 599 500 руб.
292.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30 м2, 3/36 эт.
8 670 000 руб.
289 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30.6 м2, 21/36 эт.
9 118 800 руб.
298 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30.7 м2, 8/36 эт.
8 903 000 руб.
290 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31 м2, 18/36 эт.
9 207 000 руб.
297 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.1 м2, 4/36 эт.
8 739 100 руб.
281 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.2 м2, 25/36 эт.
8 954 400 руб.
287 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.4 м2, 17/36 эт.
9 404 300 руб.
299.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.5 м2, 3/36 эт.
8 820 000 руб.
280 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.6 м2, 16/36 эт.
9 416 800 руб.
298 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.8 м2, 29/36 эт.
9 873 900 руб.
310.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31.9 м2, 21/36 эт.
9 155 300 руб.
287 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 32 м2, 26/36 эт.
9 280 000 руб.
290 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 32.4 м2, 3/36 эт.
9 072 000 руб.
280 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.5 м2, 11/36 эт.
11 484 250 руб.
323.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.7 м2, 8/36 эт.
10 281 600 руб.
288 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 35.9 м2, 29/36 эт.
11 182 850 руб.
311.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
1-к. квартира, 36.6 м2, 21/36 эт.
11 053 200 руб.
302 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026