Новостройки у станции Ростокино (МЦК)

216 квартир

В разделе «Новостройки у станции Ростокино (МЦК)» можно выбрать и купить квартиру в одном из 2 ЖК от застройщиков. Цены на квартиры варьируются в диапазоне от 0 до 0 млн рублей. Подробная информация обо всех жилых комплексах у ст. Ростокино (МЦК): описание, цены, отзывы, фотографии хода строительства, месторасположение на карте, инфраструктура и транспортная доступность, а также независимые мнения экспертов.

Сортировать
1-к. квартира, 23.45 м2, 14/17 эт.
5 037 913 руб.
214.8 тыс. руб. за м2
Сказочный лес
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: Seven Suns Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
1-к. квартира, 44.7 м2, 15/36 эт.
12 895 950 руб.
288.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.1 м2, 3/36 эт.
10 313 800 руб.
278 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
3-к. квартира, 69.3 м2, 23/36 эт.
19 785 150 руб.
285.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 48.4 м2, 3/36 эт.
13 431 000 руб.
277.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 49.7 м2, 27/36 эт.
14 214 200 руб.
286 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 31 м2, 18/36 эт.
9 207 000 руб.
297 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
2-к. квартира, 41.2 м2, 3/36 эт.
11 597 800 руб.
281.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 19.6 м2, 28/36 эт.
8 359 400 руб.
426.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 19.8 м2, 8/36 эт.
7 880 400 руб.
398 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 19.9 м2, 16/36 эт.
7 511 991 руб.
377.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 20.9 м2, 13/36 эт.
7 837 500 руб.
375 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 23.9 м2, 21/36 эт.
8 484 500 руб.
355 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.4 м2, 4/36 эт.
8 599 500 руб.
292.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 29.5 м2, 28/36 эт.
9 484 250 руб.
321.5 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026
Студия, 30 м2, 3/36 эт.
8 670 000 руб.
289 тыс. руб. за м2
Мираполис
Расположение: Москва, СВАО, Ярославский
Застройщик: ГК «Основа»
Срок сдачи: 2 кв. 2026