1-к. квартира, 43.9 м2, 26/26 эт.

Проверено 08.05.2026
19 143 912 руб.
436.1 тыс. руб. за м2

Комнат
1-к.
Площадь квартиры
43.9 м2
Этаж
26 из 26
Срок сдачи
3 кв. 2025

Улица
Строительный проезд, 9
Метро

Характеристики

Срок сдачи
3-й квартал 2025
Паркинг
подземный на 798 м/места
Тип здания
Монолитно-кирпичное
Отделка
Без отделки/С отделкой
Количество лифтов
1

Описание

К продаже предлагается 1-к. квартира общей площадью 43.9 м2 в ЖК «Скай Гарден». Этаж: 26. Стоимость лота - 19.1 млн рублей. Перед покупкой квартиры ознакомьтесь со всеми необходимыми характеристиками: месторасположение, тип здания, планировка квартиры, наличие паркинга и другое.
Инфраструктура ЖК
Объекты инфраструктуры
Экология
Подобрать квартиру в ЖК «Скай Гарден»
ЖК «Скай Гарден»
Стоимость
9.3 - 30.4 млн руб.
Площадь квартир
26.5 - 101.6 м2
Срок сдачи
2 кв. 2027