Квартиры в районе Метрогородок

70 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 43.24 м2, 4/9 эт.
26 763 813 руб.
619 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 74.8 м2, 7/23 эт.
17 348 193 руб.
231.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37.9 м2, 16/16 эт.
22 100 000 руб.
583.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
5-к. квартира, 110.69 м2, 25/27 эт.
63 306 705 руб.
571.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 41.73 м2, 4/9 эт.
25 829 184 руб.
619 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
2-к. квартира, 57.6 м2, 20/31 эт.
29 140 000 руб.
505.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
1-к. квартира, 37.04 м2, 5/17 эт.
8 144 338 руб.
219.9 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2028
1-к. квартира, 28.02 м2, 4/9 эт.
19 669 781 руб.
702 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 29.37 м2, 23/27 эт.
20 071 762 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 29.97 м2, 21/27 эт.
20 481 808 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 34.45 м2, 7/9 эт.
22 743 368 руб.
660.2 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 34.83 м2, 4/9 эт.
22 630 214 руб.
649.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 34.96 м2, 2/9 эт.
22 552 286 руб.
645.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 35.44 м2, 12/14 эт.
11 016 289 руб.
310.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 35.52 м2, 12/14 эт.
11 041 157 руб.
310.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 37.23 м2, 21/27 эт.
22 352 117 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 39.65 м2, 22/27 эт.
23 805 035 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 40.58 м2, 20/27 эт.
24 363 388 руб.
600.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 42.55 м2, 22/27 эт.
24 286 122 руб.
570.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 43.18 м2, 24/27 эт.
24 394 986 руб.
565 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 43.29 м2, 19/27 эт.
28 001 279 руб.
646.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.69 м2, 3/9 эт.
27 042 345 руб.
619 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 43.82 м2, 19/27 эт.
28 344 099 руб.
646.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
1-к. квартира, 44.54 м2, 22/27 эт.
25 654 702 руб.
576 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 44.83 м2, 24/27 эт.
26 082 040 руб.
581.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 45.08 м2, 25/27 эт.
26 227 490 руб.
581.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 45.11 м2, 24/27 эт.
26 244 944 руб.
581.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
1-к. квартира, 50.05 м2, 23/27 эт.
30 078 040 руб.
601 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 65.43 м2, 23/27 эт.
35 749 637 руб.
546.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 29.37 м2, 20/27 эт.
20 071 762 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 29.76 м2, 19/27 эт.
20 338 292 руб.
683.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2028