Сортировать
2-к. квартира, 35.8 м2, 23/31 эт.
22 000 000 руб.
614.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37.5 м2, 16/16 эт.
22 100 000 руб.
589.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 58.5 м2, 13/16 эт.
30 260 000 руб.
517.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
Заказать звонок
2-к. квартира, 37.9 м2, 16/16 эт.
22 100 000 руб.
583.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 57.5 м2, 13/31 эт.
28 230 000 руб.
491 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 18/31 эт.
28 700 000 руб.
498.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 29/31 эт.
22 770 000 руб.
636 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37 м2, 26/31 эт.
22 450 000 руб.
606.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 22/31 эт.
23 170 000 руб.
647.2 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 15/31 эт.
22 140 000 руб.
618.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 27/31 эт.
22 320 000 руб.
623.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 37 м2, 24/31 эт.
22 980 000 руб.
621.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 28/31 эт.
22 520 000 руб.
629.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 22/31 эт.
29 460 000 руб.
511.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.4 м2, 20/31 эт.
28 910 000 руб.
503.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.5 м2, 26/31 эт.
29 470 000 руб.
495.3 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 35.8 м2, 13/31 эт.
21 830 000 руб.
609.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
3-к. квартира, 193.9 м2, 1/9 эт.
49 550 000 руб.
255.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.5 м2, 18/31 эт.
28 950 000 руб.
503.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 56.8 м2, 5/31 эт.
27 290 000 руб.
480.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58.6 м2, 24/31 эт.
29 130 000 руб.
497.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.7 м2, 25/31 эт.
29 320 000 руб.
491.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 22/31 эт.
28 840 000 руб.
500.7 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 57.6 м2, 19/31 эт.
28 940 000 руб.
502.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 58 м2, 22/31 эт.
29 200 000 руб.
503.4 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 59.5 м2, 29/31 эт.
28 560 000 руб.
480 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.4 м2, 27/31 эт.
29 350 000 руб.
494.1 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.4 м2, 26/31 эт.
29 180 000 руб.
491.2 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.8 м2, 23/31 эт.
28 810 000 руб.
481.8 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 59.5 м2, 28/31 эт.
29 780 000 руб.
500.5 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026
2-к. квартира, 58.6 м2, 25/31 эт.
28 750 000 руб.
490.6 тыс. руб. за м2
Метроном
Расположение: Москва, ВАО, Метрогородок
Застройщик: Брусника
Срок сдачи: 3 кв. 2026