Квартиры в Сосенском

1175 квартир
Заказать звонок
3-к. квартира, 77.5 м2, 11/11 эт.
24 704 675 руб.
318.8 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 77.9 м2, 7/14 эт.
25 237 263 руб.
324 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 77.9 м2, 10/14 эт.
25 614 299 руб.
328.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 15/17 эт.
30 037 800 руб.
385.1 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2027
3-к. квартира, 78 м2, 9/19 эт.
27 555 840 руб.
353.3 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 78 м2, 10/19 эт.
27 677 520 руб.
354.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 78.2 м2, 12/17 эт.
29 702 706 руб.
379.8 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 78.4 м2, 9/17 эт.
29 353 744 руб.
374.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 2 кв. 2027
2-к. квартира, 78.5 м2, 2/12 эт.
24 935 740 руб.
317.7 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
4-к. квартира, 78.5 м2, 13/16 эт.
31 524 030 руб.
401.6 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2026
3-к. квартира, 79 м2, 12/14 эт.
26 794 430 руб.
339.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.1 м2, 13/14 эт.
27 708 993 руб.
345.9 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.2 м2, 12/14 эт.
27 603 236 руб.
344.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 80.2 м2, 11/14 эт.
27 462 084 руб.
342.4 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.4 м2, 10/14 эт.
27 380 220 руб.
340.6 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 0 кв. 2028
3-к. квартира, 80.4 м2, 8/14 эт.
27 110 880 руб.
337.2 тыс. руб. за м2
Прокшино
Прокшино 13 мин. 
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2028
3-к. квартира, 80.4 м2, 11/12 эт.
29 603 280 руб.
368.2 тыс. руб. за м2
Дзен-кварталы
Застройщик: А101 ДЕВЕЛОПМЕНТ
Срок сдачи: 4 кв. 2026