Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова запустили онлайн-конкурс «Банк проектов» для молодых специалистов

25 Марта, 2020
Capital Group и РЭУ им. Г.В. Плеханова запустили онлайн-конкурс «Банк проектов» для молодых специалистов

Capital Group совместно с базовой кафедрой «Управление проектами и программами Capital Group» РЭУ им. Г.В. Плеханова запустили онлайн-конкурс «Банк проектов» для школьников, студентов и молодых специалистов. Прием заявок открыт до 12 апреля, итоги конкурса будут подведены 15 апреля.  

Онлайн-конкурс «Банк проектов» предлагает молодым специалистам разработать проекты решения одного их актуальных вопросов современного общества: проект для умного дома, города, университета или решения глобальных экологических задач. Победители будут выбраны для каждой категории в трех возрастных группах – школьники, студенты и молодые специалисты. 

«Мы предлагаем студентам и школьникам развить свои навыки управления проектами, креативность и стратегическое мышление. Не сидеть на месте во время дистанционного обучения, а проявить себя, продолжать развиваться и учиться новому, – отметили в Capital Croup. – Возможности онлайн-обучения – один из элементов насыщенного учебного процесса в нашей программе. Сегодня, чтобы не прерывать учебный процесс, мы активно развиваем возможности цифровизации, и уже в ближайшем времени планируем запустить вебинары и онлайн-лекции наших преподавателей». 

Проекты в рамках онлайн-конкурса «Банк проектов» будут оцениваться экспертным жюри как в части стратегии и презентации идеи, так и визуального восприятия. Авторы лучших работ получат полезные подарки от Capital Group и базовой кафедры, а также приглашение на X Международную научно-практическую конференцию базовой кафедры в 2020 году. 

Напомним, образовательный проект Capital University и сотрудничество с РЭУ им. Г.В. Плеханова стали новым этапом в более чем 25-летней истории Capital Group. Для студентов проводятся стажировки в подразделениях компании, образовательные лекции и воркшопы. Программы Capital University рассчитаны на студентов всех курсов и поддерживаются системой мотивации от Capital Group.