Приложение CapitalLiving теперь доступно для ЖК НЕБО, Capital Towers и «Триколор»

28 Февраля, 2020
Приложение CapitalLiving теперь доступно для ЖК НЕБО, Capital Towers и «Триколор»

Приложение CapitalLiving компании Capital Group стало доступно для покупателей квартир и резидентов еще трех проектов – строящихся жилых комплексов НЕБО и Capital Towers, а также жителей комплекса «Триколор». Программа Capital Living объединяет эксклюзивные предложения от партнеров, новости проектов Capital Group и функционал взаимодействия с управляющей компанией.

В приложении CapitalLiving для покупателей квартир в жилых комплексах Capital Towers и НЕБО уже сейчас доступны эксклюзивные постоянные условия от более 70 брендов, среди которых – рестораны «Филимонова и Янкель», сеть стейкхаусов Goodman, рестораны «Колбасофф», рестораны бренда MaisonDellos («Пушкинъ», «Турандот», «Шинок», «Казбек» и другие), маркетплейс Farfetch, магазины «Евродом», салоны интерьеров BerkleyHome, магазины дизайнерской мебели BoConcept, дом текстиля Togas, гладильные системы LauraStar, бытовая техника Asko, салоны красоты, SPA и многое другое. 

CapitalLiving - это гораздо больше, чем сервисы и скидки. Это индивидуальная партнерская сеть, сформированная с учетом стиля жизни резидентов CapitalGroup и предлагающая эксклюзивные условия для покупателей квартир в проектах компании.

Присоединиться к программе и получать специальные условия от партнеров CapitalGroup резиденты ЖК «Триколор», покупатели квартир в комплексах CapitalTowers и НЕБО могут с помощью мобильного приложения CapitalLiving, доступного в AppStore и GooglePlay.