Сортировать
3-к. квартира, 87.7 м2, 16/22 эт.
12 439 675 руб.
141.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 72.43 м2, 13/22 эт.
10 867 397 руб.
150 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.34 м2, 4/22 эт.
9 016 147 руб.
160 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
3-к. квартира, 65.52 м2, 20/22 эт.
10 783 937 руб.
164.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.13 м2, 7/22 эт.
10 063 129 руб.
143.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 46.79 м2, 7/22 эт.
8 086 950 руб.
172.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 87.7 м2, 9/22 эт.
12 726 322 руб.
145.1 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.12 м2, 8/22 эт.
10 041 289 руб.
143.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.34 м2, 8/22 эт.
8 789 350 руб.
156 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.14 м2, 9/22 эт.
9 630 467 руб.
137.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.35 м2, 9/22 эт.
7 655 063 руб.
135.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 46.73 м2, 9/22 эт.
7 071 184 руб.
151.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.41 м2, 10/22 эт.
9 203 210 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.12 м2, 9/22 эт.
9 304 644 руб.
132.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 57.79 м2, 10/22 эт.
9 584 529 руб.
165.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 63.24 м2, 20/22 эт.
9 463 992 руб.
149.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.14 м2, 21/22 эт.
9 076 753 руб.
148.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.4 м2, 6/22 эт.
10 052 224 руб.
163.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 46.79 м2, 20/22 эт.
8 086 950 руб.
172.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 46.79 м2, 17/22 эт.
8 086 950 руб.
172.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 57.79 м2, 9/22 эт.
7 985 220 руб.
138.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.41 м2, 6/22 эт.
9 203 210 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 56.33 м2, 14/22 эт.
8 029 363 руб.
142.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.12 м2, 15/22 эт.
9 304 644 руб.
132.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.12 м2, 4/22 эт.
9 304 644 руб.
132.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 57.79 м2, 9/22 эт.
9 584 529 руб.
165.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 61.4 м2, 11/22 эт.
10 084 981 руб.
164.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.13 м2, 9/22 эт.
9 862 452 руб.
140.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 46.73 м2, 13/22 эт.
7 071 184 руб.
151.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.13 м2, 17/22 эт.
10 063 129 руб.
143.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 70.13 м2, 13/22 эт.
10 063 129 руб.
143.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан