Квартиры у метро Некрасовка

108 квартир
Сортировать
1-к. квартира, 37.97 м2, 1/5 эт.
6 965 660 руб.
183.5 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2021
Студия, 21.3 м2, 9/22 эт.
4 380 760 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.61 м2, 22/22 эт.
6 178 834 руб.
173.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 57.79 м2, 10/22 эт.
9 584 529 руб.
165.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.6 м2, 22/22 эт.
6 068 323 руб.
170.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 80.78 м2, 27/28 эт.
44 042 503 руб.
545.2 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 4 кв. 2026
2-к. квартира, 38.39 м2, 8/32 эт.
13 528 345 руб.
352.4 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
3-к. квартира, 61.41 м2, 6/22 эт.
9 203 210 руб.
149.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 9/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 9/22 эт.
4 127 328 руб.
211.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 22/22 эт.
4 284 059 руб.
205.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.83 м2, 22/22 эт.
4 345 721 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 10/22 эт.
4 065 667 руб.
191.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 6/6 эт.
5 842 005 руб.
274.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 1 кв. 2026
Студия, 23.68 м2, 22/22 эт.
4 946 053 руб.
208.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.69 м2, 22/22 эт.
4 662 050 руб.
196.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
2-к. квартира, 29.58 м2, 4/0 эт.
11 422 274 руб.
386.1 тыс. руб. за м2
Люберцы
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 32.82 м2, 12/22 эт.
5 984 432 руб.
182.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.83 м2, 21/22 эт.
5 733 086 руб.
174.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.61 м2, 22/22 эт.
5 406 992 руб.
160.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.62 м2, 22/22 эт.
5 300 983 руб.
157.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.9 м2, 19/22 эт.
5 887 057 руб.
173.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.43 м2, 4/22 эт.
6 119 364 руб.
177.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 34.44 м2, 20/22 эт.
5 862 239 руб.
170.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.15 м2, 22/22 эт.
5 958 189 руб.
169.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.2 м2, 22/22 эт.
6 244 269 руб.
177.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.58 м2, 4/22 эт.
5 270 074 руб.
148.1 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 35.59 м2, 4/22 эт.
6 139 115 руб.
172.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 36.39 м2, 22/22 эт.
6 291 231 руб.
172.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 63.24 м2, 22/22 эт.
9 724 699 руб.
153.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 32.9 м2, 6/6 эт.
7 097 592 руб.
215.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: 3 кв. 2025