Сортировать
4-к. квартира, 83.46 м2, 6/22 эт.
11 633 406 руб.
139.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 65.52 м2, 15/22 эт.
10 053 061 руб.
153.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 65.52 м2, 16/22 эт.
10 053 061 руб.
153.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
4-к. квартира, 65.53 м2, 21/22 эт.
9 982 742 руб.
152.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 65.52 м2, 22/22 эт.
10 189 703 руб.
155.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 83.46 м2, 20/22 эт.
11 499 828 руб.
137.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 20.82 м2, 9/22 эт.
3 995 660 руб.
191.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
4-к. квартира, 19.49 м2, 22/22 эт.
3 854 791 руб.
197.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан