Сортировать
Студия, 21.3 м2, 11/22 эт.
4 380 760 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.69 м2, 17/22 эт.
4 567 835 руб.
192.8 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.68 м2, 12/22 эт.
4 975 914 руб.
210.1 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
Студия, 23.69 м2, 10/22 эт.
4 865 417 руб.
205.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.69 м2, 9/22 эт.
4 865 417 руб.
205.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 7/22 эт.
4 506 578 руб.
212 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 7/22 эт.
4 269 091 руб.
219.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 8/22 эт.
4 399 342 руб.
206.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 8/22 эт.
4 141 545 руб.
212.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 9/22 эт.
4 065 667 руб.
191.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 9/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.68 м2, 20/22 эт.
4 939 163 руб.
208.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 20/22 эт.
4 210 345 руб.
202.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 12/22 эт.
4 415 329 руб.
212.1 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.68 м2, 19/22 эт.
4 013 938 руб.
169.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 17/22 эт.
3 929 015 руб.
188.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.82 м2, 10/22 эт.
3 995 660 руб.
191.9 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 23.68 м2, 16/22 эт.
4 989 696 руб.
210.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 20.83 м2, 11/22 эт.
4 440 685 руб.
213.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 9/22 эт.
4 380 760 руб.
205.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 9/22 эт.
4 127 328 руб.
211.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 13/22 эт.
4 269 091 руб.
219.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.26 м2, 13/22 эт.
4 328 196 руб.
203.6 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 13/22 эт.
4 201 067 руб.
215.7 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 21.3 м2, 22/22 эт.
4 418 983 руб.
207.5 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 22/22 эт.
4 182 238 руб.
214.3 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 18/22 эт.
4 127 328 руб.
211.4 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.52 м2, 3/22 эт.
4 122 595 руб.
211.2 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 20/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 15/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 19.48 м2, 13/22 эт.
4 032 321 руб.
207 тыс. руб. за м2
Новоград Павлино
Расположение: Подмосковье, Балашиха
Застройщик: ГК "Самолёт"
Срок сдачи: Дом сдан