Новостройки в Долгопрудном

16 жилых комплексов

Цены на новостройки в Долгопрудном

Предлагаем ознакомиться с ценами на квартиры от застройщика в городе Долгопрудный. Все данные взяты с официальных сайтов девелоперов

Комнатность Минимальная цена за квартиру (млн руб.) Максимальная цена за квартиру (млн руб.) Минимальная цена за 1 м2 (тыс. руб.) Максимальная цена за 1 м2 (тыс. руб.) Средняя цена за 1 м2 (тыс. руб.)
Студия 2,1 2,7 88 89 88,5
1-комнатная квартира 2,7 4,6 84,5 97,3 90,9
2-комнатная квартира 4,2 6,7 76,8 94 85,4
3-комнатная квартира 5,3 9,3 73,8 97 85,4

Купить квартиру от застройщика в Долгопрудном

Сортировать
На карте
4.2 - 9.3 млн. руб.
85.5 тыс. - 90 тыс. руб./м2
  • 1-комн. от 49.1 м2 4.2 - 4.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 64.8 м2 5.6 - 6.6 млн. руб.
  • 3-комн. от 103.57 м2 9.3 млн. руб.
5.1 - 14.4 млн. руб.
156.1 тыс. - 226.7 тыс. руб./м2
  • Студия от 33.2 м2 11.6 - 11.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 37.5 м2 13.1 - 13.7 млн. руб.
  • 2-комн. от 41.1 м2 13.1 - 21.4 млн. руб.
  • 3-комн. от 85.4 м2 27.1 - 30.5 млн. руб.
Заказать звонок

Жилые комплексы в г. Долгопрудный на карте

До 4 млн. руб
До 10 млн. руб
От 10 млн. руб
Спецпредложение

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

Продажи: Приостановлены
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: RDI Group
Планерная   55 мин.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: СЭСМА
5.4 - 14.9 млн. руб.
151.3 тыс. - 257.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: Проект
Застройщик: ДСК 1
  • Студия от 23 м2 5.4 - 6.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 33 м2 6.6 - 7.9 млн. руб.
  • 2-комн. от 43 м2 8.3 - 13.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 74.1 м2 12.8 - 14.4 млн. руб.
  • 4-комн. от 83.6 м2 13.8 - 14.9 млн. руб.
4.6 - 18.3 млн. руб.
144.8 тыс. - 339.3 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2025
Застройщик: ГК "Самолёт"
Ховрино   22 мин.
  • Студия от 22.2 м2 4.6 - 7.6 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.4 м2 6 - 12 млн. руб.
  • 2-комн. от 32 м2 6.6 - 10.7 млн. руб.
  • 3-комн. от 52 м2 9.6 - 18.3 млн. руб.
  • 4-комн. от 76.5 м2 11.6 - 12.6 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: MR Group (МР Групп)
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe