Дополнительные фильтры

Новостройки бизнес-класса у метро Медведково

19 жилых комплексов

Квартиры бизнес-класса в новостройках у метро Медведково по доступным ценам с удачными планировками. Стадии строительства с фото, сроки сдачи объектов недвижимости. Реальные отзывы покупателей и дольщиков, актуальные цены на квартиры, фото домов. Особенности инфраструктуры жилых комплексов, способы оплаты жилья, адрес на карте.

Сортировать
На карте
5.1 - 11.4 млн. руб.
122.3 тыс. - 160.3 тыс. руб./м2
  • Студия от 29.3 м2 10.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 37.9 м2 11.6 - 13.4 млн. руб.
  • 2-комн. от 54.7 м2 14.7 - 20.8 млн. руб.
  • 3-комн. от 55.99 м2 21.1 - 26.6 млн. руб.
8.3 - 24 млн. руб.
280.4 тыс. - 460.2 тыс. руб./м2
Срок ввода: 2 кв. 2027
Застройщик: ПИК
  • Студия от 19.4 м2 8.3 - 9.3 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.9 м2 10.6 - 13.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 51.2 м2 15.4 - 19.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 76.4 м2 22.9 - 24 млн. руб.
6.3 - 20.7 млн. руб.
Срок ввода: 2 кв. 2026
  • Студия от 27.6 м2 6.3 - 10.7 млн. руб.
  • 1-комн. от 40.3 м2 8.5 - 11.3 млн. руб.
  • 2-комн. от 42.9 м2 9.2 - 13.5 млн. руб.
  • 3-комн. от 75.2 м2 14.2 - 20.7 млн. руб.
6.7 - 27.4 млн. руб.
Срок ввода: 3 кв. 2028
Застройщик: Global Development
  • Студия от 28.04 м2 6.7 - 7.1 млн. руб.
  • 1-комн. от 34.62 м2 8.3 - 10.6 млн. руб.
  • 2-комн. от 56.74 м2 13.6 - 18.2 млн. руб.
  • 3-комн. от 77.87 м2 18.6 - 27.4 млн. руб.
4.3 - 12.3 млн. руб.
  • Студия от 21.3 м2 5.6 - 6.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 33.6 м2 6.7 - 9.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 61.4 м2 10.1 - 10.2 млн. руб.
Срок ввода: Дом сдан
Застройщик: ПИК
Срок ввода: Дом сдан

Жилые комплексы рядом (~ 10 км)

4.6 - 14.2 млн. руб.
151.2 тыс. - 316.7 тыс. руб./м2
Срок ввода: 3 кв. 2025, есть сданные
  • Студия от 22.7 м2 4.6 - 7.8 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.8 м2 6.4 - 11.2 млн. руб.
  • 2-комн. от 32 м2 6.5 - 11.1 млн. руб.
  • 3-комн. от 52 м2 9.1 - 13.6 млн. руб.
  • 4-комн. от 71.6 м2 12.2 - 14.2 млн. руб.
4.9 - 13 млн. руб.
172.4 тыс. - 234 тыс. руб./м2
Срок ввода: 4 кв. 2026, есть сданные
ВДНХ   44 мин.
  • Студия от 23.7 м2 4.9 - 6.2 млн. руб.
  • 1-комн. от 32.9 м2 6.4 - 7.5 млн. руб.
  • 2-комн. от 48 м2 8.4 - 10.3 млн. руб.
  • 3-комн. от 60.9 м2 10.5 - 13 млн. руб.
Смотрите полезные советы на

Наш канал "О новостройках" получил премию Joy 2018 от Repa в номинации "Лучшее интервью года"

Смотреть видео вручения
Joy Award
YouTube Subscribe