Сортировать
2-к. квартира, 54.9 м2, 11/11 эт.
32 347 080 руб.
589.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
1-к. квартира, 33.33 м2, 9/27 эт.
22 003 961 руб.
660.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 2 кв. 2029
2-к. квартира, 81 м2, 11/11 эт.
44 023 500 руб.
543.5 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
Заказать звонок
2-к. квартира, 54.02 м2, 8/17 эт.
9 507 980 руб.
176 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: 4 кв. 2025
3-к. квартира, 124.8 м2, 2/10 эт.
50 182 080 руб.
402.1 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан
3-к. квартира, 122.6 м2, 2/10 эт.
50 167 920 руб.
409.2 тыс. руб. за м2
Резиденции архитекторов
Расположение: Москва, ЦАО, Басманный
Застройщик: AFI Development
Срок сдачи: Дом сдан