Сортировать
1-к. квартира, 37.4 м2, 22/23 эт.
22 373 300 руб.
598.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.2 м2, 22/23 эт.
24 940 916 руб.
689 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.1 м2, 22/23 эт.
26 466 799 руб.
733.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Заказать звонок
1-к. квартира, 37.6 м2, 22/23 эт.
27 706 681 руб.
736.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 39.1 м2, 21/23 эт.
21 515 451 руб.
550.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.4 м2, 18/23 эт.
22 139 245 руб.
592 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.2 м2, 18/23 эт.
24 726 726 руб.
683.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 36.1 м2, 18/23 эт.
26 239 505 руб.
726.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 40.8 м2, 14/23 эт.
23 404 486 руб.
573.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.4 м2, 14/23 эт.
21 905 190 руб.
585.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 40.8 м2, 10/23 эт.
23 248 189 руб.
569.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.4 м2, 6/23 эт.
26 851 004 руб.
717.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 48.3 м2, 2/23 эт.
29 093 792 руб.
602.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 44.65 м2, 2/23 эт.
26 959 107 руб.
603.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 35.9 м2, 1/23 эт.
25 010 629 руб.
696.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.4 м2, 1/23 эт.
24 357 417 руб.
651.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.2 м2, 1/23 эт.
24 666 956 руб.
663.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 38.6 м2, 3/23 эт.
26 041 066 руб.
674.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.6 м2, 22/23 эт.
28 231 888 руб.
771.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 16.8 м2, 23/23 эт.
15 996 311 руб.
952.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 19.6 м2, 23/23 эт.
19 772 906 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 19.6 м2, 23/23 эт.
18 150 460 руб.
926 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 18.8 м2, 22/23 эт.
16 814 632 руб.
894.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 18.7 м2, 22/23 эт.
16 785 868 руб.
897.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023