Квартиры у метро Полежаевская

604 квартиры
Сортировать
Студия, 16.6 м2, 1/23 эт.
16 638 946 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 32.9 м2, 9/28 эт.
21 341 013 руб.
648.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Заказать звонок
Студия, 17.1 м2, 23/23 эт.
17 630 645 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 30.3 м2, 23/43 эт.
19 114 058 руб.
630.8 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
2-к. квартира, 52.6 м2, 27/28 эт.
37 845 700 руб.
719.5 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
1-к. квартира, 65.4 м2, 5/44 эт.
30 709 911 руб.
469.6 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: Дом сдан
Студия, 27.6 м2, 22/23 эт.
19 136 973 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 37.4 м2, 5/42 эт.
21 645 474 руб.
578.8 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 19.4 м2, 23/23 эт.
18 149 850 руб.
935.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 81.5 м2, 35/43 эт.
48 338 384 руб.
593.1 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Студия, 26.9 м2, 22/23 эт.
18 651 615 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
1-к. квартира, 39 м2, 26/42 эт.
23 719 566 руб.
608.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
2-к. квартира, 52.7 м2, 23/43 эт.
29 320 842 руб.
556.4 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
3-к. квартира, 63.1 м2, 20/27 эт.
34 656 792 руб.
549.2 тыс. руб. за м2
Сидней Сити (Sydney City)
Застройщик: ГК ФСК
Срок сдачи: 3 кв. 2027
Студия, 26.9 м2, 20/23 эт.
17 664 289 руб.
656.7 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026
Студия, 29.5 м2, 23/23 эт.
21 363 089 руб.
724.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 82.4 м2, 30/43 эт.
47 655 546 руб.
578.3 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 3 кв. 2029
Студия, 16.8 м2, 22/23 эт.
15 029 447 руб.
894.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 25.4 м2, 23/26 эт.
17 702 606 руб.
697 тыс. руб. за м2
Indy Towers (Куусинена 21)
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: Группа «Аквилон»
Срок сдачи: 4 кв. 2026