Сортировать
Студия, 17.5 м2, 23/23 эт.
18 461 857 руб.
1.1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 19.4 м2, 23/23 эт.
18 149 850 руб.
935.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 17.6 м2, 23/23 эт.
16 465 843 руб.
935.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
Студия, 17.7 м2, 22/23 эт.
16 238 416 руб.
917.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 38.6 м2, 3/23 эт.
26 041 066 руб.
674.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 17 м2, 23/23 эт.
16 186 744 руб.
952.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 17.5 м2, 23/23 эт.
18 461 857 руб.
1.1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 18.1 м2, 23/23 эт.
16 761 395 руб.
926 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 36.6 м2, 22/23 эт.
28 231 888 руб.
771.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 18.8 м2, 22/23 эт.
16 835 462 руб.
895.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 16.7 м2, 3/23 эт.
13 104 735 руб.
784.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 17.1 м2, 3/23 эт.
13 247 074 руб.
774.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 16.8 м2, 23/23 эт.
15 996 311 руб.
952.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 19.6 м2, 23/23 эт.
19 772 906 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 19.6 м2, 23/23 эт.
18 150 460 руб.
926 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 18.8 м2, 22/23 эт.
16 814 632 руб.
894.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
1-к. квартира, 18.7 м2, 22/23 эт.
16 785 868 руб.
897.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
Студия, 26.7 м2, 20/23 эт.
18 432 649 руб.
690.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.1 м2, 20/23 эт.
18 708 793 руб.
690.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.8 м2, 18/23 эт.
17 913 897 руб.
622 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 29.8 м2, 18/23 эт.
18 535 908 руб.
622 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28 м2, 20/23 эт.
17 591 972 руб.
628.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.5 м2, 20/23 эт.
17 968 943 руб.
653.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
3-к. квартира, 23.8 м2, 16/23 эт.
17 935 461 руб.
753.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023
3-к. квартира, 24.9 м2, 16/23 эт.
18 890 623 руб.
758.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2023