Сортировать
Студия, 28.4 м2, 23/23 эт.
22 643 283 руб.
797.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 17.1 м2, 23/23 эт.
17 630 645 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 15.8 м2, 23/23 эт.
16 290 304 руб.
1 млн руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Заказать звонок
Студия, 16.7 м2, 23/23 эт.
14 750 722 руб.
883.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 18.6 м2, 23/23 эт.
16 428 948 руб.
883.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 28.7 м2, 23/23 эт.
19 755 295 руб.
688.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 29.5 м2, 23/23 эт.
21 363 089 руб.
724.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 38.6 м2, 23/23 эт.
26 845 022 руб.
695.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 15.1 м2, 22/23 эт.
12 262 999 руб.
812.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 19.8 м2, 22/23 эт.
14 194 415 руб.
716.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 19.2 м2, 22/23 эт.
13 985 627 руб.
728.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 19.9 м2, 22/23 эт.
14 248 027 руб.
716 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.4 м2, 22/23 эт.
14 752 383 руб.
899.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.7 м2, 22/23 эт.
14 865 440 руб.
890.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 20.3 м2, 22/23 эт.
15 473 264 руб.
762.2 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 18 м2, 22/23 эт.
14 954 608 руб.
830.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 17.8 м2, 22/23 эт.
14 792 790 руб.
831.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 19.2 м2, 22/23 эт.
15 394 532 руб.
801.8 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 20.7 м2, 22/23 эт.
16 157 512 руб.
780.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 27.6 м2, 22/23 эт.
19 136 973 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 26.9 м2, 22/23 эт.
18 651 615 руб.
693.4 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.8 м2, 22/23 эт.
15 061 381 руб.
896.5 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.8 м2, 22/23 эт.
15 029 447 руб.
894.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 23.8 м2, 22/23 эт.
16 684 986 руб.
701.1 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.9 м2, 22/23 эт.
13 136 108 руб.
777.3 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 18.9 м2, 22/23 эт.
13 983 920 руб.
739.9 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 29.1 м2, 22/23 эт.
18 275 520 руб.
628 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.4 м2, 18/23 эт.
14 645 548 руб.
893 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.7 м2, 18/23 эт.
14 756 895 руб.
883.6 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 20.7 м2, 18/23 эт.
16 035 268 руб.
774.7 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024
Студия, 16.8 м2, 18/23 эт.
14 951 266 руб.
890 тыс. руб. за м2
Зорге 9
Расположение: Москва, САО, Хорошёвский
Застройщик: St Michael
Срок сдачи: 3 кв. 2024