Сортировать
3-к. квартира, 70.63 м2, 8/32 эт.
27 148 903 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.84 м2, 13/32 эт.
26 845 242 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.65 м2, 4/32 эт.
26 529 560 руб.
380.9 тыс. руб. за м2
Донстрой
ОСТРОВ. СТАРТОВЫЕ ЦЕНЫ НА ЛОТЫ С РЕЧНЫМИ ВИДАМИ
Квартиры в домах на первой линии у реки. Панорамные виды на воду, парки и пейзажи запада Москвы. 0% рассрочка от застройщика
Заказать звонок
3-к. квартира, 64.27 м2, 7/32 эт.
24 480 328 руб.
380.9 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.63 м2, 17/32 эт.
24 606 013 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 61.52 м2, 1/32 эт.
23 075 650 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.32 м2, 1/32 эт.
25 626 274 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 60.64 м2, 17/32 эт.
28 731 245 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.98 м2, 15/32 эт.
30 787 538 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.88 м2, 18/32 эт.
30 740 158 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.26 м2, 2/32 эт.
29 605 290 руб.
468 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.63 м2, 20/32 эт.
24 753 797 руб.
389 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 61.2 м2, 12/32 эт.
28 854 433 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 60.56 м2, 22/32 эт.
28 833 995 руб.
476.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 65.16 м2, 6/32 эт.
30 494 478 руб.
468 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.65 м2, 26/32 эт.
24 983 323 руб.
392.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.63 м2, 18/32 эт.
24 606 013 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.05 м2, 25/32 эт.
27 251 351 руб.
389 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.98 м2, 24/32 эт.
30 938 458 руб.
476.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.14 м2, 14/32 эт.
24 803 232 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.11 м2, 3/32 эт.
30 003 085 руб.
468 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.05 м2, 17/32 эт.
27 088 657 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 60.64 м2, 20/32 эт.
28 872 085 руб.
476.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 65.59 м2, 12/32 эт.
30 924 220 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.04 м2, 30/32 эт.
27 491 468 руб.
392.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.05 м2, 27/32 эт.
27 495 393 руб.
392.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.04 м2, 29/32 эт.
27 491 468 руб.
392.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.05 м2, 23/32 эт.
27 251 351 руб.
389 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 65.59 м2, 13/32 эт.
30 924 220 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 70.05 м2, 21/32 эт.
27 251 351 руб.
389 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.98 м2, 21/32 эт.
30 938 458 руб.
476.1 тыс. руб. за м2