Сортировать
3-к. квартира, 70.63 м2, 8/32 эт.
27 148 903 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.84 м2, 13/32 эт.
26 845 242 руб.
384.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 69.65 м2, 4/32 эт.
26 529 560 руб.
380.9 тыс. руб. за м2
Заказать звонок
3-к. квартира, 63.63 м2, 17/32 эт.
24 606 013 руб.
386.7 тыс. руб. за м2
Студия, 29.07 м2, 15/32 эт.
17 689 331 руб.
608.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.42 м2, 1/32 эт.
23 015 856 руб.
555.7 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 38.82 м2, 1/32 эт.
22 562 889 руб.
581.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.12 м2, 1/32 эт.
24 285 277 руб.
576.6 тыс. руб. за м2
Студия, 25.76 м2, 1/32 эт.
16 064 057 руб.
623.6 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 61.52 м2, 1/32 эт.
23 075 650 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 68.32 м2, 1/32 эт.
25 626 274 руб.
375.1 тыс. руб. за м2
Студия, 29.63 м2, 1/32 эт.
17 686 010 руб.
596.9 тыс. руб. за м2
Студия, 29.88 м2, 1/32 эт.
17 835 234 руб.
596.9 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 86.3 м2, 10/26 эт.
35 364 239 руб.
409.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 43.37 м2, 13/32 эт.
24 099 412 руб.
555.7 тыс. руб. за м2
Студия, 29.07 м2, 23/32 эт.
17 756 848 руб.
610.8 тыс. руб. за м2
Студия, 29.87 м2, 22/32 эт.
18 245 512 руб.
610.8 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 42.81 м2, 20/32 эт.
23 987 094 руб.
560.3 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 60.64 м2, 17/32 эт.
28 731 245 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
Студия, 29.87 м2, 18/32 эт.
18 176 137 руб.
608.5 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 43.49 м2, 3/32 эт.
24 014 581 руб.
552.2 тыс. руб. за м2
2-к. квартира, 41.22 м2, 22/32 эт.
24 340 774 руб.
590.5 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 86.3 м2, 13/26 эт.
35 364 239 руб.
409.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.98 м2, 15/32 эт.
30 787 538 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 64.88 м2, 18/32 эт.
30 740 158 руб.
473.8 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.26 м2, 2/32 эт.
29 605 290 руб.
468 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 63.63 м2, 20/32 эт.
24 753 797 руб.
389 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 86.3 м2, 24/26 эт.
35 551 848 руб.
412 тыс. руб. за м2
4-к. квартира, 86.3 м2, 2/26 эт.
34 989 022 руб.
405.4 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 61.2 м2, 12/32 эт.
28 854 433 руб.
471.5 тыс. руб. за м2
3-к. квартира, 60.56 м2, 22/32 эт.
28 833 995 руб.
476.1 тыс. руб. за м2