Сортировать
2-к. квартира, 70.52 м2, 7/12 эт.
56 118 000 руб.
795.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 71.62 м2, 12/12 эт.
59 642 800 руб.
832.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 85.12 м2, 7/22 эт.
62 974 000 руб.
739.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
2-к. квартира, 78.02 м2, 4/22 эт.
54 678 000 руб.
700.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 84.02 м2, 8/17 эт.
59 976 000 руб.
713.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 79.32 м2, 9/22 эт.
57 333 900 руб.
722.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 85.62 м2, 13/22 эт.
62 488 000 руб.
729.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 77.42 м2, 6/22 эт.
55 263 600 руб.
713.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 75.82 м2, 6/17 эт.
71 555 200 руб.
943.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 75.82 м2, 10/17 эт.
73 147 000 руб.
964.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 65.22 м2, 6/18 эт.
42 510 400 руб.
651.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 71.02 м2, 11/18 эт.
47 357 000 руб.
666.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 82.12 м2, 2/17 эт.
53 447 100 руб.
650.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 77.52 м2, 6/18 эт.
57 040 000 руб.
735.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 78.12 м2, 14/18 эт.
52 248 900 руб.
668.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 71.32 м2, 14/18 эт.
47 913 600 руб.
671.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 73.62 м2, 10/18 эт.
46 736 000 руб.
634.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 71.32 м2, 8/12 эт.
47 557 100 руб.
666.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 73.42 м2, 12/12 эт.
51 600 200 руб.
702.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 73.42 м2, 9/12 эт.
49 251 400 руб.
670.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 65.22 м2, 8/18 эт.
42 706 000 руб.
654.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 75.92 м2, 7/17 эт.
58 443 000 руб.
769.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 79.12 м2, 9/17 эт.
60 432 400 руб.
763.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 85.62 м2, 19/22 эт.
65 056 000 руб.
759.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 72.52 м2, 6/22 эт.
52 200 000 руб.
719.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 77.42 м2, 14/22 эт.
71 130 600 руб.
918.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 76.22 м2, 3/22 эт.
52 349 400 руб.
686.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 79.12 м2, 3/22 эт.
63 517 300 руб.
802.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 73.22 м2, 3/22 эт.
50 434 800 руб.
688.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 89.32 м2, 12/17 эт.
63 224 400 руб.
707.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 90.12 м2, 12/17 эт.
59 646 200 руб.
661.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029