Квартиры у метро Молодёжная

295 квартир
Сортировать
2-к. квартира, 81.42 м2, 6/17 эт.
56 084 600 руб.
688.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 113.22 м2, 11/17 эт.
76 636 400 руб.
676.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
2-к. квартира, 76.22 м2, 3/22 эт.
52 349 400 руб.
686.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Заказать звонок
3-к. квартира, 111.02 м2, 4/17 эт.
71 484 000 руб.
643.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 73.92 м2, 16/22 эт.
49 513 000 руб.
669.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
3-к. квартира, 106.62 м2, 14/17 эт.
75 366 200 руб.
706.9 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 51.12 м2, 14/14 эт.
37 711 800 руб.
737.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 127.02 м2, 20/21 эт.
123 063 000 руб.
968.8 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
Студия, 28.52 м2, 14/22 эт.
22 999 500 руб.
806.4 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 31.72 м2, 13/18 эт.
25 835 500 руб.
814.5 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 35.42 м2, 5/10 эт.
29 806 800 руб.
841.5 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 36.22 м2, 8/10 эт.
28 308 400 руб.
781.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 37.42 м2, 10/10 эт.
33 809 600 руб.
903.5 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
Студия, 37.62 м2, 14/14 эт.
30 606 400 руб.
813.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 42.22 м2, 10/18 эт.
30 806 000 руб.
729.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 42.62 м2, 11/22 эт.
30 885 000 руб.
724.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 44.72 м2, 14/14 эт.
38 218 500 руб.
854.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 44.92 м2, 17/18 эт.
39 422 200 руб.
877.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 45.52 м2, 8/10 эт.
32 305 000 руб.
709.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 45.52 м2, 15/21 эт.
36 081 500 руб.
792.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 46.02 м2, 14/14 эт.
37 076 000 руб.
805.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 46.22 м2, 8/10 эт.
39 085 200 руб.
845.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 46.42 м2, 12/22 эт.
37 630 400 руб.
810.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 47.32 м2, 19/21 эт.
37 083 200 руб.
783.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.42 м2, 10/10 эт.
33 891 000 руб.
714.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 47.42 м2, 17/21 эт.
44 319 000 руб.
934.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 47.62 м2, 19/21 эт.
44 268 000 руб.
929.6 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028
1-к. квартира, 49.22 м2, 8/14 эт.
36 604 800 руб.
743.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 1 кв. 2029
1-к. квартира, 50.02 м2, 19/21 эт.
42 000 000 руб.
839.7 тыс. руб. за м2
Остров
Застройщик: ДОНСТРОЙ
Срок сдачи: 3 кв. 2028